Android 13. Как создать клон приложения?
Параллельное приложение. Не могу найти в настройках. Телефон Google Pixel 6 Pro
с помощью app kloner
В настройках по поиску, либо в плей маркете пиши клон приложения и качай любую попавшуюся прогу
Хз, но например в Самсунге у меня есть такая тема, Защищенная папка Knox. Такая штука, её жмешь, вводишь пароль, и у тебя появляется еще одна камера отдельная, отдельная галерея, отдельные контакты, и любое приложение которое ты клонируешь. Например у меня был второй ватсап, вторая инста и второе банковское приложение. Очень полезная функция. Думаю в плеймаркете что-то такое есть тоже
Через приложение
с помощью прог, ищи в ютубе