История России. Движение Декабристов

1) Охарактеризуйте предпосылки возникновения движения декабристов.
2) Систематизируйте информацию о декабристских обществах в форме хронологического ряда (время создания; руководители; активные участники; задачи). Чем вы объясните то, что отдельные общества неоднократно преобразовывались?
3) Сравните положения программных документов декабристов о бущуем устройстве российского общества. В чём заключались различия? Что было общим?
4) Расскажите об обстоятельствах, основных событиях и исходе выступления декабристов на Сенатской площади в Санкт-Петербурге.
5) Дайте оценку значения выступления декабристов.
6*) Рассмотрите историческую ситуацию. Выступление декабристов в Санкт-Петербурге пришлось на момент смены царствования. Почему в исторической традиции это выступление не было отнесено к череде дворцовых переворотов, известных с XVIII в.?
7*) Рассмотрите проблему. Были ли декабристы патриотами, поднимая восстание против самодержавной власти? Аргументируйте свою точку зрения.

1.зарубежны походы
2.обойдёшся
3.сам скопируеш да вставиш
4.их убили
5.твёрда двойка
6.ибо предыдущ царь сам подох
7.патриотизм-значит просто убей иноверца,так что не были

Рабинович продал аврору Мышкину, он проиграл ее матросу Косте, который во время отмечания этого дела пульнул по зимнему, это не понравилось Николаю второму и он вызвал из германии Ленина, но предлагал слишком мало денег, зато вот Троцкий был согласен на такую сумму, но эффективность урегулирования вопроса была карйне мала, однако у него уже было достаточно информации о Николае и он решил все таки позвать Ленина и кинуть его на деньги, однако, деньгами все не закончилось, Ленин заметая следы леквидирует Николая и организатора Троцкого, мировое общество видя чо в стране по большей части анархия, отварачивается и ленину приходиться подкупать октябристов и начать спонсировать идеи комунизма, как боллее легко контролируемые, вместо столь популярного тогда анархизма, денег было достатачно чтоб купить, любых значимых фигур и на промывку мозгов населения, ну а дальше вы все уже знайте.