Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В Мире миллиард девушек, а то и триллион, хренстриллион, но почему я одинокий?

sdfgsdfg sdfgdgd Профи (622), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Broshenii Nosok Мыслитель (5747) 1 год назад
Пробовал на улицу выходить?
денис Белобородов Знаток (358) 1 год назад
Действуй и не будешь одиноким
Мастер Шифу самозванец - pda tester Мыслитель (6920) 1 год назад
А как же 147391183 аниме тянок?
земакс земаксовичМыслитель (7634) 1 год назад
дддд джо байден
Мастер Шифу самозванец - pda tester Мыслитель (6920) земакс земаксович, это уже вайфу. ты знаешь сколько ему лет?
Вазген Самельев Гуру (2601) 1 год назад
У человеков мужчины уродливее женщин,поэтому они должны бороться за самку.
Мастер Шифу самозванец - pda testerМыслитель (6920) 1 год назад
согласен, странные эти человеки
Полуночный кипяток. Оракул (70482) 1 год назад
Не пришло ещё твоё время. Будет тебе за 30, найдёшь себе РСП и будешь счастлив.
СварогИскусственный Интеллект (109391) 1 год назад
Полуночный кипяток. Оракул (70482) Сварог, С Новым годом!
Полуночный кипяток.Оракул (70482) 1 год назад
Если до сих пор не поймёшь, что молодая девушка не лучше женщины в возрасте. Так хотел написать.
Сварог Искусственный Интеллект (109391) Полуночный кипяток., Я не об этом.Ты чуваку советуешь знакомиться с РСП.Вот я про них и скинул ссылку.
d d Мудрец (13168) 1 год назад
потому что лень тебе из трилиона хоть за одной начать ухаживать.
Игры в реальной жизни С кетчупом Ученик (27) 1 год назад
Иди погуляй.Может встретишь свою судьбу
Сварог Искусственный Интеллект (109391) 1 год назад
Боги тебя берегут,смертный.Связаться с девушкой примета плохая.Денег не будет.