Спасибо, что Паредеса научили в Зените пенальти бить?

оуСБГ Оракул (73098), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
aisbergg Мастер (2263) 1 год назад
Да если бы не Зенит, Аргентина никакой ЧМ не выиграла бы
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92714) 1 год назад
Суарес - Лучший!.

Уругвай - Лучший!.

Пеле - Король!

Марадона - Гений!.

Месси - Игрок, КриРо - Игрок.

Но никто не заменит Аргентине Марадону!!!

Но, конечно, Только Россия и "Спартак"! так было . есть и да будет так!
...
Это на прошлый вопрос, который почему-то удалили.
...
И очень хорошо, что не научили:
"шитиллой" быть, алименты не платить, Умелым ручкам, бакланизму. подстилкой быть.
У бедака не всё получается. как и у директорка, в смысле "обучения".
Пример, лягаться научил, а то, что можно по тыковек получить от Шамара - не рассказал.
Но! сейчас Обучение Хору нытью: "Накажите Промеса!"
за помощью обратятся к клаусам из Нидерландов...
serg0405 Гуру (2974) 1 год назад
Может быть и да, но Зенит тухлеет. С нашим факелом, почти дебютантом, еле ничью откатал. А факел близок к тому, чтобы остаться в высшей лиге. И уровнь боления за него ненормальный. Никто так не болеет за команду, ни в одном городе. Хз почему, и это испокон веков