Че за Пушкинские карты?

Гаруспик Артемий Бурах Гений (66378), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (207416) 1 год назад
Государственная акция бесплатного посещения культурных учреждений молодежью стартовала с началом нового учебного года. Бесплатного потому что на государство дарит молодежи (с 14-22 лет) карту с определенной фиксированной суммой, которую необходимо потратить до конца года на культурное образование.
В 2021 году на 4 месяца дается 3 тысячи рублей.
Аналогичная акция проводится и в 2022 году.
То есть если тебе от 14 до 22-х то государство предоставляет тебе возможность покрыть твои расходы на культурный досуг в рамках оговоренной суммы.
Т.е. для тебя это будет бесплатно, поскольку твои расходы будут покрыты за счет бюджета.Вот как они выглядят в разных регионах.
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206152) 1 год назад
Тройка, семёрка, туз
Hibou AviséВысший разум (207416) 1 год назад
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206152) Búho Sabio,
Шелли Просветленный (27920) 1 год назад
карта в которой 5к лежат от правительства на духовное развитие молодого населения
luli☆sun Мыслитель (9758) 1 год назад
5к на театры, кино и тд и тп
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330116) 1 год назад
Забудь. Тебе не надо.
Hibou AviséВысший разум (207416) 1 год назад
По-моему ЭТО - оскорбление.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330116) Búho Sabio, это правда.
Hibou AviséВысший разум (207416) 1 год назад
А то МАЛО не покажется!.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330116) Búho Sabio, займись чем-нибудь. Лучше работой.
..... Просветленный (29293) 1 год назад
Это для студентов
У меня у брата такая
Он по ней бесплатно ходит в музеи , театры и центр библиотеку