Куплинов скатился, не так ли?
Я уважаю Куплинова. Смотрю его достаточно давно. Но вам не кажеться что он скатился?
Плюс минус, да! Он немного продался, стримит VK Play Live! Его подписчики не уважают эту платформу по понятным причинам и не хотят смотреть его там, смотрят только на юутбчике, стал рекламить в своих видосах, но это и понятно, кушать всем хочется, но надеюсь до рекламы с всякими казиками не дойдёт. Не доводит съёмки игр до конца, например: scp: secret files, god of war ragnarok. И это всего лишь 2 примера. Сейчас выпускает редко видосики так как ушёл в рекламу на другой площадке по стримам, человек хороший, но и он не может быть идеальным ;)
не он скатился, ты повзрослел
да, а как в комменты зайдешь, то тошно становится
Просто времена уже не те)
есть такое, сейчас у него как будто вообще энтузиазма нет, последние года три складывается такое ощущение что ему все меньше и меньше нравится его дело, пропал весь задор вообщем, старый куплинов до 2017 мне гораздо больше нравится.