Телеграм ужасно долго грузит видео и фото, что делать?

Перед тем как писать, мол интернет нормальный купи, хочу пометить, что такая проблема только в тг, на других сервисах все работает хорошо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

он даже с премиумом загружает файлы так-же медленно как и без, один обман

Ничего не сделаешь. Российская дрянь этот мессенджер. Вероятнее всего ПО аппарата плохо поддерживает его работу.

Ждите

Почистить кэш,настроить удаление файлов телеграмма,удалить данные хранящиеся на устройстве телеграммом(не переживайте все данные будут на облаке)

Кеш чистить