Почему разработчики не обновляют моды для Майнкрафт на более новые версии?

Mihail Zybenko Ученик (101), закрыт 2 года назад
Почему в Майнкрафт джава моды если есть на 1.12.2 и всё. Разработчики не переносят их на новые версии, на бедроке всё моды с каждой последующей версией требуют новую версию игры. Почему так?
Лучший ответ
Остальные ответы
Excellent Мастер (1866) 2 года назад
Потому что работают они считай бесплатно(или почти бесплатно), следовательно мотивации нет спешить с обновлением
Антони Оггп Мастер (1116) 2 года назад
Программный код игры меняется, вместе с ними и структура для модов тоже изменяется, что и заставляет за частую мододелов писать свои моды с чистого листа, ну и как говорил человек выше, вопрос мотивации.
Батя Просветленный (46060) 2 года назад
создание мода или его обновление - это время, которое никто не оплачивает
Николай Гвоздев Мыслитель (9932) 2 года назад
  1. их сложно или невозможно перенести на новые версии потому, что другой код игры
  2. на бедроке код не менялся и на нём нет модов