Может ли человек который работал электриком, вдруг чинить электроприборы?

Александр Нефедоров Ученик (137), закрыт 1 год назад
Может ли человек который работал электриком, вдруг чинить электроприборы? Это как то связано между собой?
Лучший ответ
Модераторы идут на хуй! Знаток (418) 1 год назад
Нет не может.Он же электрик! А приборы электрические!
Остальные ответы
разработчик внп Мыслитель (8631) 1 год назад
да если рефлекс выроюотался
nokipoisk qwe Ученик (39) 1 год назад
Смотри, чтоб он п%дарасом не оказался...
Jacob G. Искусственный Интеллект (264392) 1 год назад
А тебе что, нужно, чтобы все было между собой связано?
H-p A Просветленный (46828) 1 год назад
Может, но нужны дополнительные знания. Там свои особенности. Не любой может изучить сам. Только хороший электрик
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
именно к электрику и обращалась обычно в жэке..гирлянду делал.2 сезон работает
Маруся Искусственный Интеллект (186256) 1 год назад
Умеет ,так и будет чинить .У нас на работе электрик и телевизоры мог чинить и компы .
КадаврПросветленный (21588) 1 год назад
я не электрик чинить умею любую бытовую технику от утюга до телевизора
Маруся Искусственный Интеллект (186256) Кадавр, рада за вас.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268350) 1 год назад
В плане хобби запросто.Я,сварщик.У меня был напарник с дипломом учителя по физкультуре и месячными курсами сварщика.За год его натаскал,варил не хуже дипломированного сварщика.
Sergius Искусственный Интеллект (242933) 1 год назад
Если руки из нужного места растут и с головой всё в порядке, то может. Просто обязан...
Но вообще электрик электрику рознь. У нас как-то электрик работал, бывший подводник, у него была проблема с головой - он был уверен, что он ещё на подлодке. Мне за ним приходилось присматривать и его косяки исправлять... Раз как-то отгорела мощная нулевая шина, так он посадил нулевой провод на шину земли, проверил лампочкой на 25 ватт и сдал работу. Когда пошла нагрузка, рвануло так, как будто взорвалась граната...
Дыму и копоти было как при газовой атаке!...