Всем привет (парень 16 лет) Очень нужно заработать денег Ищу подработку на зиму (могу работать всю неделю, по вечерам)

Александр Величко Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте !
Если не сложно
То можете пожалуйста выложить запись

Всем привет (парень 16 лет)

Очень нужно заработать денег

Ищу подработку на зиму (могу работать всю неделю, по вечерам)

( могу быть грузчиком, уборщиком или помогать по хозяйству)

ЗП- 500 рублей минимум
Кольчугино (Владимирская область)
Голосование за лучший ответ
Happy Gleb Мастер (1281) 1 год назад
Открываешь авито. Набери в поисковике - разнорабочий, зп - до 3000. Так можно найти работу с ежедневной оплатой, так тебя не кинут. Иди просто на стройку, там точно разаботаешь
Александр ВеличкоУченик (95) 1 год назад
Спасибо за совет