Озон взял и САМ отменил кучу моих заказов. У вас такое было?

Анонимный опрос
да
нет
не заказываю на озон
Всего голосов: 36

Да нормальный магазин, мы с папой иногда заказываем товары, особенно раньше много. Дима_Тр и Эсмеральда правильно говорят, дело не в магазине, а в непредвиденных ситуациях. Многие из тех же проблем могут и на Ситилинке произойти

Помню у них был пожар на складе и мои заказы сгорели а потому и отменили их.

просто мог закончиться товар

Кучи не было. Отменить могли потому что продавец не смог предоставить товар. Или вообще перестал с Озоном работать.

Ты видать неадекватное человеко.