Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Озон взял и САМ отменил кучу моих заказов. У вас такое было?

Helga Wolf Просветленный (35959), закрыт 1 год назад
Проголосовало 36 чел
Варианты ответов
4
15
18
Комментарии
ДжикeльОракул (56203) 1 год назад
Я уже давно с этой помойки не заказываю. Ну ты и лоханулся конечно
Helga Wolf Просветленный (35959) Джикeль, я думала там всё идеально, раньше всё устраивало. и вдруг такое разочарование.
Андрей КолосовОракул (52118) 1 год назад
Ты видать неадекватное человеко.
Helga Wolf Просветленный (35959) Андрей Колосов, причём здесь я, думай что говоришь, он большой заказ принял, а маленький нет и вернул деньги, там что-то с доставкой не то
Διμα_ΤρИскусственный Интеллект (149711) 1 год назад
Кучи не было. Отменить могли потому что продавец не смог предоставить товар. Или вообще перестал с Озоном работать.
Джикeль Оракул (56203) Если перестал бы работать с озоном, его бы там и не было, бред не неси. У меня тоже заказы отменяли когда они были у курьера, в итоге получил шаблонный ответ от техподдержки
esmeraldaИскусственный Интеллект (315986) 1 год назад
просто мог закончиться товар
Helga Wolf Просветленный (35959) esmeralda, ааа, ясно, спасибо за ответ! Я заранее заказывала, думала это надёжно, оказалось что нет((( они сначала откладывали поставку а потом обрадовали тем что не смогут доставить)))
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (195867) 1 год назад
Помню у них был пожар на складе и мои заказы сгорели а потому и отменили их.
Helga Wolf Просветленный (35959) Юрий Полоцкий, да, помню этот пожар. ну я думаю моего заказа это не коснулось, другие причины какие-то. а может тоже что-то да не сообщали нам.))))
Редкий лисМастер (1513) 1 год назад
Да нормальный магазин, мы с папой иногда заказываем товары, особенно раньше много. Дима_Тр и Эсмеральда правильно говорят, дело не в магазине, а в непредвиденных ситуациях. Многие из тех же проблем могут и на Ситилинке произойти
Helga Wolf Просветленный (35959) Дима Иванов, спасибо