Какие нюансы есть в расклейке листовок с оплатой поштучно?

Даниил Суслов Ученик (93), закрыт 1 год назад
Какие есть нюансы? Промоутер
Лучший ответ
Дима Юров Гуру (3024) 1 год назад
Летом задолбаешься по жаре целыми днями носиться, а зимой руки отморозишь
Даниил СусловУченик (93) 1 год назад
Ну руки постараюсь утпелить
Остальные ответы
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 1 год назад
В общественных местах расклейка объявлений запрещена. Поймают - могут штраф выписать.
Даниил СусловУченик (93) 1 год назад
Подъезды
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) Даниил Суслов, это - в первую очередь.
Даниил СусловУченик (93) 1 год назад
Но почему тогда куча листовок на стенке подьезда? У некоторых подъездов даже специальная доска есть.
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) Даниил Суслов, нелегально клеят. А доска для официальных объявлений от коммунальщиков, для такого. Посидите для интереса по утрам под подъездом и понаблюдайте за уборщиками подъездов. Они обрывают эти объявления,не глядя, пучками и выкидывают.
Даниил СусловУченик (93) 1 год назад
У меня город небольшой.
Тега Искусственный Интеллект (104980) 1 год назад
Штраф будет тебе, а не работодателю.
Иван Йота Знаток (462) 1 год назад
одни минусы. ну просто там платят за 1 листок вроде 1р а тебе их надо норм количество расклеить