Подскажите вакансии у нас в Рязане, у меня есть опыт работы продажника.

Валисилиска Маркина Ученик (99), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Игнатьева Ученик (102) 1 год назад
А с коллективом у вас как? Для меня это важно) И по обязанностям сильно ли грузят? Просто уже работала в одном контактном центре, не особо понравилось
Анна Кузнецова Ученик (111) 1 год назад
С коллективом у нас все супер, все дружные) Тут сверх твоих обязанностей ничего не требуют. Естественно, стараться надо, без этого никуда. Но все усилия здесь поощряются
Мирон Пономорев Ученик (119) 1 год назад
И как люди не устают от продаж. Сам в них поварился несколько лет и буквально выгорел. Все время переживаешь за свой %, расстраиваешься, когда не удается ничего продать. Уж лучше что-то более спокойное выбрать
Денис Андреев Ученик (111) 1 год назад
Повезло с начальством? Я явно что-то пропустил. Работал там несколько месяцев, вот все нравилось. Но руководство так наседало, что уже не выдержал. Пришлось уволиться
Катя Шилина Ученик (103) 1 год назад
Так у нас начальство сменилось, и сразу все стало классно? Теперь по мелочам никто не придирается, прислушиваются к нам. Поэтому возвращайся в Unicare, примем снова с распростертыми объятьями