Время игр

Игры под управлением геймпада на слабый ПК?

Подскажите игры для геймпада на слабый ПК?
ОЗУ 4 gb,
процессор 4 ядра 2.5 Ggz,
видеокарта 1 Gb, directx 10/
windows 7 64
Желательно полный список таких игр: гонки, файтинги, спорт.

Дополнен

в поисковиках мне выдают ЛУЧШИЕ ИГРЫ для геймпада. там самые новые для топовых сборок ПК, типа МК 11 и Форза Хорайзон 4

Из гонок - Need for Speed. Там по сути требования не очень высокие, но если относительно новые не пойдут, всегда есть Most Wanted. Из файтингов - Мортал комбат х должен пойти впринципе. В крайнем случае, 9 100% пойдёт. На счёт спорта уже не знаю.

Бери старые игры пс2 которые перенесли на пк

Резидент эвил 4,5

Сайлент Хилл 3

Асасинс Крид 1 ,2,3

Tomb raider legend

Fallout 3,new vegas

The elder scrolls oblivion

Принц Персии

Лего игры очень много

Baldur's Gate первые две части

Far cry

На вскидку накидал игры на геймпаде старые ,по этому проверяй при загрузке

Почти любая игра поддерживает, а если нет, то есть эмуляторы

mk11, fortnite, jojo, mrbeast

Paladins