Ремонт и обслуживание авто

2109 (Инж) Не горит чек, не крутит стартер, не качает бензонасос.

2109 (Инж)
здравствуйте, вчера вышел прогреть машину, завелась с пол тычка, постояла минут 7-10 и заглушил, сегодня вышел включаю зажигание не горит чек, не гудит бензонасос, не крутит стартер, сразу полез к главным реле, все предохранители поменял, реле все поменял, не помогло, потом полез смотреть черный провод идущий на клейму (+) он там надёжно прикреплен, потом прочитал что этот черный провод переходит в красный и их соединяет бобышка и в этом месте их часто обрывает, посмотрел я значит там, отрезал до бобышки и скрутил их между собой и это тоже не помогло, потом подумал на аккумулятор, взял отвёртку и на прямую покрутил стартер, все крутится нормально, потом думал что замок зажигания, поменял его, тоже не помогло, потом думал что лампочка чека перегорела, поменял, 0 эмоций, мозги нюхал, не сгорели, ЧТО МНЕ ДАЛЬШЕ ПРОВЕРИТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сел аккумулятор

Подожги сам, сунь спичку в бензобак!👍

Сгорела плавкая вставка на колодке. Иди по тонкому проводу от плюса аккумулятора. Там в крышке обычно запасные вставки есть...

Проверяй питание эбу, на всех розовых проводах у релюшек эбу должен быть плюс, попробуй еще отстегни разъем эбу и снова его воткни

для начала питание на мозги проверить