Нормально если жена работает, а муж дома с детьми, плюс готовит, убирает и т.д?)))

༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316927), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216418) 1 год назад
Мир перевернулся... рулит матриархат(
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻Искусственный Интеллект (316927) 1 год назад
Лар, реальная ситуация, 5 детей нарожали, она работает на хорошей должности с хорошей зп, а он дома))))причем нам всем жалуется)))
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216418) Таня, у меня сын почти такой( сидел на б/л со своим сыном,пока работу не потерял, а невестка работала и потом упрекала его,что он без работы остался и всё на ней теперь, бедненькой((( Мне жаловалась на него..короче,чужая семья- потёмки ((( сын как околдованный(((
Остальные ответы
просто Леди... Искусственный Интеллект (506364) 1 год назад
не моё) уже буду относиться свысока)это подспудно так)
ДаНетМеняГуру (4772) 1 год назад
И снова здравствуйте.... ))) С любовью....
А почему свысока? А если у него пенсия в 2 раза больше, чем у нее зарплата? И они вообще ходит на работу ради интереса? )))
Заварите мне чайку Просветленный (42904) 1 год назад
Не нормально..если уж дома - надо детей отправить родителям..а сам по девкам, барам..))
ДаНетМеня Гуру (4772) 1 год назад
Нормально! Особенно когда дети уже взрослые! )))
Вне Толпы Оракул (64707) 1 год назад
Если Вас все устраивает, то почему нет
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻Искусственный Интеллект (316927) 1 год назад
У меня нет такой ситуации)
Вне Толпы Оракул (64707) ༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻, Ну Вы спросили, я ответила, тут же вопрос-ответ)
Модераторы идут на хуй! Знаток (418) 1 год назад
А жена по мужыкам бегает и бухает ага! : )
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻Искусственный Интеллект (316927) 1 год назад
Днями и ночами на работе))))
Модераторы идут на хуй! Знаток (418) ༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻, : )
Семён Саныч Оракул (58349) 1 год назад
Нормально если только приносит пользу двоим
Интеллигент Оракул (53204) 1 год назад
неее.. яп повесился))
наоборот нормально))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214202) 1 год назад
для меня это какая-то дичь, но если им нормально, то и хорошо ))
Рафаил Джабаров Гуру (3908) 1 год назад
У нас так не принято, жена должна дома сидеть!
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444919) 1 год назад
мне не понять, когда тётка с дядькой меняются ролями
Shadow Искусственный Интеллект (119112) 1 год назад
В какой-нибудь семье это и есть приемлемо,но в основе своей это чисто женские обязанности,хотя................
B Оракул (51299) 1 год назад
А ещё и жену обслужить ночью.))
неренга неренга Гуру (4206) 1 год назад
Если обоих устраивае, то нормально.
***Mistika*** Искусственный Интеллект (141272) 1 год назад
Вот чесно? Моя позициия такова. Муж и жена одна сатана. Вывод деньги должен зарабатывать тот ,кто может больше заработать на данный момент. Или..оба работать. Без исключения
ДженниПросветленный (36611) 1 год назад
Вот именно! В каждой семье это решается по обоюдному согласию.
Но однозначно лучше, когда с ребёнком сидит один из родителей, пусть даже папа, чем даже бабушка или няня. Если, конечно, папа ребёнка любит