Вопрос для тех кто выплатил ипотеку. За какой срок вы это сделали и на какую сумму?

Джи Джи Ученик (42), закрыт 1 год назад
И город тоже интересно узнать.
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (207910) 1 год назад
За 5 лет.Но у меня было два крупных платежа за это время--они её и закрыли.
Остальные ответы
Q Просветленный (20262) 1 год назад
А адрес писать и время отсутствия? А пароль от ячейки сейфа, где деньги лежат?
Джи ДжиУченик (42) 1 год назад
Не чего ответить - не надо писать.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
по мелочи 12 лет назад..брал 400 на 5 лет..выплатил раньше.ЦФО
Надежда Кочергина Мудрец (13619) 1 год назад
не сподобилась в 1998 году .. и грянул Мировой Экономический Кризис.. и накопленных от "балды" 25 тыс.долл .по курсу 5-6 р.за долл. "вдруг" хватило с лихвой на квартиру..