Почему Юла не дает звонить?

MichaelK Знаток (408), на голосовании 1 год назад
Клиенты жалуются, что не могут позвонить по моему объявлению на Юле. Типа "Звонки запрещены". Хотя, естественно они и разрешены, и через Юлу и через телефон.
Более того. Мне в чате Юла говорит что "номер посмотрели", хотя клиент не смог его посмотреть.

Поддержка, гниды, молчит или отвечает не по теме.
Голосование за лучший ответ
- Гуру (2543) 1 год назад
Используй Авито ,юла помойка
MichaelKЗнаток (408) 1 год назад
Там тоже есть покупатели всякого барахла. Зачем отказываться от площадки?