CompletableFuture.runAsync(() -> { for (CompanyEntity company : companies) { Mono responseEntityFlux = webClient .get() .uri(iexApiHost + company.getSymbol() + iexApiKey) .retrieve() .bodyToMono(StatisticsEntity.class); responseEntityFlux.subscribe(); statisticsEntities.add(responseEntityFlux.block()); saveStatisticsDetails(responseEntityFlux.subscribe(s -> s.)); } });
responseEntityFlux.subscribe(se -> statisticsEntities.add(se));
responseEntityFlux.subscribe(statisticsEntities::add
Может кто нибудь знает как конвертировать без блокировки ?