Устроиться на работу с шизофренией...куда могут взять? Сейчас работаю за 11 тыс 4 дня в неделю.

Александра Гребенская Гуру (3739), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51500) 1 год назад
Дворником или в лупанарий
KizzNon Ученик (111) 1 год назад
Любая не официальная работа , или даже по договору)
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167874) 1 год назад
Можно делать желающим массаж с продолжением
Леон Мыслитель (6117) 1 год назад
В пионерский лагерь вожатым "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"
Юрист Юрист Оракул (91002) 1 год назад
при шизофрении сохранен интеллект, можно профессию получить и работать
Александра ГребенскаяГуру (3739) 1 год назад
Мне 33 года, образование техникум, высшее получать очень дорого
Юрист Юрист Оракул (91002) Александра Гребенская, в техникуме чему научили? работайте по специальности
Иван Йота Знаток (462) 1 год назад
ну с ограничением здоровья мало куда. ну или же свой бизнес откывать
Нежить Просветленный (42436) 1 год назад
Ну это зависит от вида и степени тяжести болезни. Вообще лучше узнать у лечащего врача.
И это по идее должна быть работа без прямого контакта с людьми, и такая, чтоб человек не смог причинить ни себе ни другим какой-либо вред.