как вы относитесь к солярию, вреден ли он кто ходил, поделитесь пожалуйста

Мурамур... :) Профи (609), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марика Гуру (3477) 17 лет назад
а что не вредно в нашей жизни? дышим выхлопными газами, едим генномодифицированную еду, консерванты, красители и пр., так что солярий на этом фоне - просто детский лепет :)
к тому же женщины носят вредные стринги, шпильки, пользуются лаком для волос, который портит волосы, но мы же не собираемся от этого отказываться, ведь красота требует жертв! :)
Остальные ответы
Марина Толпекина Знаток (424) 17 лет назад
Гинекологи говорят что он очень вреден для женщин.
Пользователь удален Мыслитель (7401) 17 лет назад
Недавно вычитала что салярий даже полезен но только не более 10 минут и 2 раза в неделю!!!Я хорошо отношусь!!!
bvgyug Профи (952) 17 лет назад
Ходила и хожу..Загорелое тело..так красиво...
Юкико . Гуру (3017) 17 лет назад
Вреден если часто ходить..Да вообще солнце вредно. Что тут говорить. Но вот мне идёт загар и я ходила перед НГ в солярий, и летом загараю просто до черноты, зато красиво. А потом-будь как будет. Главное я считаю кремами пользоваться, что б кожу не высушить и грудь закрывать, и конечно не круглый год загарать там.
Ирина Мастер (1000) 17 лет назад
я часто хожу в солярий, хотя это очень вредно. Кожа быстрей постареет((( Но я всегда увлажняю её, перед сеансом обрабатываю защитным кремом, и ОБЯЗАТЕЛЬНО надо закрывать соски!!!
Пользователь удален Знаток (458) 17 лет назад
Мне во первых не понравился оттенок который он придал коже.
Сразу видно что не натуральный загар.
Во вторых кожа после третьего посещения покрылась волдырями-пупырышками
В третьих мне не понравился запах "паленой кожи" поэтому даже автозагаром тоже не пользуюсь.
А в общем ощущения внутри приятные.
Особенно если потом в бассейн нырнуть...
Катерина Профи (567) 17 лет назад
Вещь хорошая)) особенно када солнца катастрофически не хватает, как сейчас((
Но все в меру...раза три в месяц минут по 10-15.
А вот если лампы в аппарате давно не меняли, беги от них по-дальше!!!Оч. вредно!
Мария Профи (638) 17 лет назад
Солярий в некоторой степени и вреден и полезен,кому как,плюсы это то что он подготавливает кожу перед началом лета,рекомендуют обладателю светлой коже походить туда..за месяц перед поездкой на море(где палящее солнце),так же канечно красивый загар,чтобы не было никаких осложнений нужно одевать очки,шапочку для волос(волосы могут сухими стать).бальзам для от ультрафиолета,и конечно крем,который ты преобретаешь на месте,если у тя много родинок,или родственники болели раком..не желательно загорать вообще, вертикальном солярии загар смывается быстрее,чем в горизонтальном,но загараешь ты быстрее,а сколько раз и по сколько минут,ты должна обратиться к дерматологу,он должен определить твой фототип,и подобрать тебе программу загорания в солярии..а вообще мне солярий нравится(да и если перусердствовать могу т получиться пигментные пятна).
Красивая Самая красивая Профи (830) 17 лет назад
я постоянно загораю, не знаю, вреден ли он или нет, но попробовав раз, я не могу остановиться.груглый год хожу загорелая, кроме того использую постоянно крема для солярия с эффектом автозагара. а реньше я была белющая,кожа даже летом на море не загорала....