Как пенсионеру ездить на дачу копать картошку с такими ценами на машины ?

Зинаида Огородникова Ученик (99), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216430) 1 год назад
Во Владивостоке можно и дешевле машину купить. А без картошки совсем не прожить? Нам 2 кг на месяц хватает, тоже мне еда- картошка (((, вот цены на рыбу- это да!!!(((
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486712) 1 год назад
На электричке.В Москве и Подмосковье для пенсионеров бесплатно,трололо.
Зинаида ОгородниковаУченик (99) 1 год назад
Не у всех есть 30 миллионов на квартиру в Москве
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486712) Домой,в муходрищенск,трололо.
Krytoi_chelix228 Просветленный (32661) 1 год назад
Велосипед купите в чём проблема?
Евгений Кузнецов Мыслитель (9020) 1 год назад
Ходи пешком, это полезнее для здоровья
Vikkor Просветленный (24567) 1 год назад
Это же не дачная машина. Лукавите.
Вот у меня дачная. Полный привод. Влазят доски, мешки, инструмент, урожай, стройматериалы.
Сейчас замело дорогу, трактор будет через неделю, а ехать надо, проехал до дачи. Глубина снега на дороге 20см.
Зинаида ОгородниковаУченик (99) 1 год назад
Ещё как дачная, двигатель как у трактора
Vikkor Просветленный (24567) Зинаида Огородникова, Так вы и трактор не знаете. У трактора Беларусь мотор 75л.с.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153377) 1 год назад
Действительно! Тем более, что конкретно эту машину как раз и создавали для перевозки картошки.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419534) 1 год назад
Ну и сколько картошки на такой увезёшь по бездорожью? Мешков 5 - и то не влезет
Зинаида ОгородниковаУченик (99) 1 год назад
Прицеп можно прицепить
Татьяна Шеховцова Высший разум (419534) Зинаида Огородникова, прицеп должен быть в комплектации, а тут не предусмотрен. Да и крепления сзади даже нет
anaida Искусственный Интеллект (262096) 1 год назад
я на дачу на такси езжу(отдыхать, а не работать..картошку не сажаю).
.....после 3-х инсультов не могу водить - не рискую..да и вижу плохо...
Елена Николаевна Оракул (79818) 1 год назад
БЯДА.Картошки много бы поместилось.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) 1 год назад
На это у пенсионера есть социальная карта . Там бесплатный проезд . В Москве проезд на городском транспорте и электричках бесплатный
ЛюбимкаПросветленный (37531) 1 год назад
Пенсионер там оглохнет и с ума сойдет. Сами ездите
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) Спрошу, электрички все современные, комфорт ++.сиденья мягкие. Если попадётся Экспресс то там вообще кресла отдельные как в самолёте
НатальяИскусственный Интеллект (128228) 1 год назад
не оглохнет и не облезет , сел и поехал .Надо же , баре господа ...
Ёрш Искусственный Интеллект (506742) 1 год назад
Ничего, скоро Лады и Москвичи запустят
Я на своей классике в свое время - две дачи построила, свою и родственников
Каждые выходные полный груженый универсал в сторону наших фазенд
"То соломку тащит в ножках, то пушок в носу несет"
И ящики с рассадой
И обратно по осени - урожай в мешках, ящиках, ведрах и банках
Танк, а не машина. Толстая сталь, проходимость, неубиваемость, вместительность, в любом сельпо запчасти есть, и, если что, кувалдой можно доработать
А на этих, что на фото, ездят только пижоны и сутенёры
Зинаида ОгородниковаУченик (99) 1 год назад
На этих что на фото в США ездят студенты, так как машина дешёвая всего 25.000$ в демократических странах стоит, при зарплатах по 60.000$ в год
стрекоза Искусственный Интеллект (194789) 1 год назад
по одёжке ножки протягивать. Какая пенсия, такая и машина...
Татьяна Владимировна Знаток (317) 1 год назад
У нас пенсионеры безлошадные ездят на дачных автобусах. Проезд в таком автобусе по социальному проездному стоит 300 руб в месяц. Но и картошку ту плантациями уже дааавно никто не сажает. А если хотите кататься на машине, то и покупать нужно машины подешевле, а не за 11 лимонов. Такая машинка не пройдёт ни по одной дачной дороге, особенно после дождей, посадка у неё низкая)))) Уж постыдились бы такую машину показывать, а то та же Дума точно пенсионный возраст до 80 лет поднимет.
Наталья Искусственный Интеллект (128228) 1 год назад
на автобусе , электричке едем, копаем , там же просушиваем , потом просим знакомого или родственника , что бы помог перевезти .На машине кучеряво ездить на дачи пенсионерам