Друг подарил на день рождения дорогой подарок, а у меня нет возможности купить ему такой же стоимости..

Друг на день рождения подарил мне достаточно дорогой подарок. Сам он работает и имеет достаточно финансов. Дело в чём: у него очень скоро день рождения, но финансово у меня нет возможности подарить ему дорогие подарки (я девушка, студентка, не работаю). Что делать в данной ситуации? Подарить что-то на сумму, какую можешь себе позволить? И как он на это отреагирует… Во всяком случае главное внимание) а подарок не так важен..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно свою пилотку на одну ночь подарить.

Подарить дорогой подарок - это было его решение, Вы же об этом не просили. И он наверняка понимал, что равносильный подарок Вы сделать не сможете. Поэтому, подарите что-то в пределах Ваших возможностей, но от души.
Нормальные люди делают подарки не ради корысти (а что ты мне подаришь?), а потому, что им приятно дарить.

Тут вроде всё очевидно, дарить на что хватает денег.

Подарить что то из его хобби.

Дружбу измерять деньгами? Соответствие к стоимости? За сколько можно продать?