Чем наивность отличается от невинности
Дата
Популярность
по молодости лет-ничем. но так как наивность всё-таки следствие не большого количества мозгов, а невинность-не большого опыта (отрицательного скорее)... то в зрелом возрасте разные картинки образуются..))) хотя конечно сложную тему вы затронули.. не всё так просто
Наивность и невинность два слова
их основа,
две разницы в Одессе говорят!
И ,Браво!Там не спят!
Источник: личное мнение
а как их вообще можно сравнивать? (без обид)
Наивные не всегда невиновны. Невинные не всегда наивные.
Mogno na eto posmotrety i s takoy storony: esli ty nevinen, zna4it tebe ne4ego skryvaty, a vot esli ty naiven, to vpolne vozmpgno, 4to tebe esty, 4to skryvaty, no ty nadeewsya, 4to ob etom nikto ne uznayet:)