Будет ли русская клавиатура если купить ноутбук в польше?
Здравствуйте, решил приобрести себе ноутбук по хорошей цене, а вот вопрос лишь в том будет ли там русская клавиатура? Кто знает, ответьте)
Не будет. Там региональные клавиатуры устанавливают с польским алфавитом.
К слову, я когда в Японии компами пользовался, на русском чисто по памяти печатал, потому что клавиатуры без гравировки русских символов. Хотя это что, против написания японских слов на русской клавиатуре.
Наклейки на клавиши купишь, если что...
Не будет
Если вы имеет ввиду маркировку на клавиатуре то нет, нужно будет наклейки клеить а если вы имеете язык клавиатуры (символы которые будут писаться на компьютере) то в настройках Виндоус можно добавить нужный язык
не будет
гравировку делай, либо наклейки купи с кириллицей