Программирование

Как вывести из таьлицы те колонки, которые являются строками второй таблицы?

Есть таблица 1, которая содержит колонки (Имя, Фамилия, Возрост), есть 2 таблица, она содержит только одну колонку, в которой есть строки Имя, Фамилия. Нужно вывести из 1 таблицы те колонки, которые являются строками 2 таблицы, то есть Имя, Фамилия.
Я понимаю, что есть select Имя, Фамилия from таблица 1. Но нужно, чтобы это автоматически выводилось

приведи фрагменты этих таблиц?

А мысль что база неправильно спроектирована в голову не приходила? Или это наследие некое?