Можно ли подключить Type-C наушник к андроиду у которого есть 3.5 джек ??

Gor Abrahamyan Ученик (45), закрыт 5 месяцев назад
кароче есть крутые наушники type-c, да ешо и две, купил когда вруках был телефон без 3.5 jack разъёма, щяс телефон поменял и разъём есть, но эти наушники огонь, очень их люблю, подключаю в разъём type-c телефона но нече не работает, ну да оно так и должно быть, переходник с type c на джек не нашел, может есть другой вариант?
Лучший ответ
4dmonkey Искусственный Интеллект (187859) 2 года назад
Крутые наушники - это когда по Bluetooth, потому что можно забыть навсегда про ломающийся провод.
Остальные ответы
Олег Бирюков Просветленный (21180) 2 года назад
Скорей всего там нет аудиовыхода на тайп си поэтому ничего не сделаешь
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107379) 2 года назад
Переходник не редкий, они везде продаются
СерыйИскусственный Интеллект (389306) 2 года назад
не про такой он, он хочет с цифры на джет переходник, а таких нет.