Охраняются ли объекты охранниками по праздникам?

a pimp named slickback Ученик (189), на голосовании 1 год назад
Вот, например, в самый масштабный праздник России в году - Новый год? :)
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (86564) 1 год назад
нет конечно! ну что может случится?
MARLBORO-9105 Гуру (3355) 1 год назад
Объекты охраняются круглосуточно, без выходных и праздничных дней...
Другое дело КАК охраняются?!...
Охранники тоже люди... И тоже могут иногда в честь праздника выпить пару ромашек, а может и побольше)))
Yoldaş Kâmil Просветленный (23052) 1 год назад
Так иди куда нибудь залезь и сам узнаешь потом нам расскажешь
Александр Ревцов Просветленный (37475) 1 год назад
Ой, не смешите меня!
На праздники объявляется усиление, и охрана усиливается дополнительно - ибо количество пьяных идиотов увеличивается.