Top.Mail.Ru
Ответы

Девушки вопрос к вам , посоветуйте хорошую тушь для ресниц,какой маркой вы пользуетесь?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Lancôme

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Лореаль,
особенно люблю из них Volume million de cils (lashes на англ.)))

Пробовала более дорогие, вообще либо похоже, либо и рядом не стояли.
Ланком, который выше хвалят - вообще мне никак не зашли их туши, качество хуже нашего французского Лореаля, хоть и одна фирма призводит.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

И мне, и дочери нравится The One от Орифлейм. Вот только последние выпуски поменяли оформление. Возможно, и сама тушь изменилась. Всегда нравилась тем, что ложится хорошо и быстро, реснички разделяются и смывается хорошо.

Аватар пользователя
Мастер

Mabelline New York Colossal Volume.

Аватар пользователя
Оракул

Тушь нужно подбирать не по марке, а по своим ресницам. В зависимости от текстуры ресниц, их длинны и цвета подойдут разные туши. Не всегда можно найти подходящую тушь именно этой марки.

Не стоит покупать тушь определённой марки, которую покупают другие. Потому что тушь, в отличие от остальной косметики (кроме штукатурки для лица) должна подбираться индивидуально. Как мужчина говорю, некоторые женщины некрасиво красят ресницы, потому что тушь не подходит по цвету и объёму ресниц. Подбирайте тушь под себя. Экспериментируйте!