Почему бабы на работе работают плохо, разговаривают много, и частенько слышу их ржачь доносившийся из их кабинетов?

Большой Я Мастер (2160), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марина Мар Ученик (6) 1 год назад
Считается что когда люди сплетничают, это влияет позитивно на их психику. Люди расслабляются. И оттого особенно женщины любят сплетничать и обсуждать других, мозг не обмануть, мозг любит делать то, отчего ему хорошо.
Остальные ответы
Sonic Hedgehog Оракул (77138) 1 год назад
Я тоже не понимаю, каким же надо быть дауном, чтобы баб на работу брать. От них же одни убытки, и проблемы. А еще они с больничных, и декретов не вылезают.
Евгения БариноваПрофи (998) 1 год назад
поэтому мы созданы, чтоб нас обеспечивали мужчины))
zalina hamukovaМастер (1623) 1 год назад
а сколько их в думке :)вообще у власти,тупые бесполезные с извращённым мозгом особенно мизулькина которая учит нас как жить и с кем жить.....которая во все дырки лезет а у самой синка женат на мужике пипсец
Братец Кролика Оракул (79466) 1 год назад
для мужиков важно дело, для женщин - отношения и сплетни
ԉúʓa ʌúĊúчĶÄ Мудрец (13140) 1 год назад
Место мужчин - у плиты и станков. Место женщин,трещать с подружками и получать за это деньги. При том то, что заработает мужчина у станка,тоже принадлежит женщине,хозяйке и распорядительнице семейного бюджета.
Gallow in anadyrУченик (166) 1 год назад
Это кто придумал
Кеель Просветленный (40856) Gallow in anadyr,
КеельПросветленный (40856) 1 год назад
Психически нормальный мужчина никогда не отдаёт жене свою зарплату.
ԉúʓa ʌúĊúчĶÄ Мудрец (13140) Кеель, борщ вари иди,а не рассуждай. Рассуждать дело женское
. Мудрец (11378) 1 год назад
Только бабы за спинами обсуждают и смеются над парнями, особено которые не главные тех вобще используют как подставку для п¹³ды
zalina hamukovaМастер (1623) 1 год назад
Не только над парнями и над себе подобных,обсуждают от мизинца на ноге до макушки головы......это не от далёкого ума и некоторые забывают иногда в зеркало смотреть.....
Деятель Оракул (62279) 1 год назад
И до сих пор ты не одну не потрахал.. Да и не потрахаешь уже никогда..
Сергей Искусственный Интеллект (240875) 1 год назад
Две бабы гаишницы за смену так и никого не оштрофовали. Они всю смену протрындели в кустах.
Большой ЯМастер (2160) 1 год назад
А мужик с ними был?
Большой Я, там был я
antmutant Мудрец (16821) 1 год назад
Обычно так они говорят почему они сегодня плохо выспались.
zalina hamukova Мастер (1623) 1 год назад
Сами развратили дали свободу "они же девачки" XD
Сатанаэль Преисподнийский Знаток (406) 1 год назад
А ты зайди к ним, подружись, чайку попей. И самому работать легче станет, и негатив этот твой уйдет)
Илья Ивлиев Ученик (223) 1 год назад
Ну Вы уж поуважительнее к женщинам-то! Понимаю, что многие из них не святые (сам сталкивался с чудовищными поступками с их стороны) - но есть и вполне достойные и добрые девушки, женщины. Зачем же всех грести под одну гребёнку, грубо называя "бабами"?
Sonic HedgehogОракул (77138) 1 год назад
А ничего, что бабы всех мужчин называют мужиками? Всегда употребляют слово мужики!
Владимир Рудаков Оракул (58784) 1 год назад
Женщины - самые лучшие, самые милые, лучше них - только дети!
Аскар Темир Мыслитель (9970) 1 год назад
На самом деле их мозг находится в районе таза или вообще отсутствует, поскольку их ценности в материальном
Лялька Искусственный Интеллект (120661) 1 год назад
Такой уж тебе коллектив попался. Не очень умные, видать, бабы.
Диана zxc Знаток (269) 1 год назад
а потому что нужно брать людей у которых цель работать. и тут не важен пол.
rad Профи (793) 1 год назад
Если ржачь - работают как лошади.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135142) 1 год назад
Бабо о себе заботится, поэтому особо не упахивается.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202583) 1 год назад
Ой да ладно.... Вы как будто не болтаете.