Про эксель. Как сделать плавную прокрутку?

Валерия Просветленный (28397), закрыт 2 года назад
Когда прокручиваешь мышью, ячейки перескакивают, как сделать плавную прокрутку? Способы в интернете не помогают
Лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313143) 2 года назад
Вот тут подробно несколько рекомендаций по решению вашей проблемы.
Особенно полезен третий пункт. Правда, он будет действовать на все приложения, а не только на Excel.

https://ocomp.info/plavno-prokurchivat-excel.html
ВалерияПросветленный (28397) 2 года назад
спасибо) третий способ и помог)
Остальные ответы