Кредитная карта сбербанк

Вероника Герасимова Ученик (70), закрыт 1 год назад
Взяла кредитную карту от сбер. Будут ли какие-то комиссии или другие выплаты, если я очень долго не буду ей пользоваться?
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 1 год назад
Не будет, кредитные карты для богатых.
Остальные ответы
Илья Милютин Ученик (210) 1 год назад
Такие дела лучше обсуждать с поддержкой в банке, а так, в принципе, если вы ее взяли и откинули в дальний ящик, ничего с ней не будет.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351493) 1 год назад
читайте тариф на Вашу карту, ищите там плату за обслуживание (могут быть условия, когда плата берется и когда не берется) и плату за мобильный банк.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
нет..тебя быстро вылечат штрафом если ты решишь обналичивать или пропустишь сроки..проходил данное.Закрыл и перекрестился!
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (659839) 1 год назад
Если карта с бесплатным обслуживанием, не будет (при условии, что вы вообще ей не пользовались)
Наруто Искусственный Интеллект (217553) 1 год назад
Сходи в банк и спроси у них на прямую