Зачем перрон Казанского вокзала покрыт огромной крышей?

Барон Труп Ученик (97), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486221) 1 год назад
Видимо,чтобы не мочило пассажиров дождём.
Однако,в очень жаркую летнюю погоду,когда состав привозит маневровый тепловоз,работающий на солярке,можно просто задохнуться под этой крышей.
особенно,когда совсем нет ветра.
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 1 год назад
советские инженеры были тупые просто. нихрена на 50 лет вперед не думали случайно пользуемся до сих пор ))))))
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486221) 50 лет назад там не было никакой крыши. Это после реконструкции появилось. Кстати,и на Белорусском вокзале с крышами тоже проблемы,но-уже другого плана.
Остальные ответы
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 1 год назад
ты про метро спроси хренли оно под землей ? если можно монорельс посторить как в дебильном фильме сквозь снег ))
А Мудрец (12975) 1 год назад
Чтобы снег башка не попадал ....