Nintendo switch lite и монитор

Эдик Семёнович Ученик (162), на голосовании 2 года назад
Ребят, кто знает, можно ли подключить Nintendo switch lite к монитору через переходник с type c на hdmi И будет ли картинка?
Голосование за лучший ответ
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (104062) 2 года назад
Нет. Там нет видеовыхода вообще. Только колхоз через камеру телефона
Руслан Тимофеев Мастер (1515) 2 года назад
Нет не будет, даже если ты lite через док станцию постараешься подключить, он изначально на это не рассчитан.
Кирпич Просветленный (46303) 2 года назад
Нет. Если нужен вывод изображения на внешний монитор, то научитесь использовать SysDVR.