Дайте свой прогноз на 2023 год для России.

Двоечник Обыкновенный Высший разум (102288), закрыт 1 год назад
Пишите всё, что видите и знаете.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 1 год назад
Всё будет стабильно, а вот в других странах будет штормить!
Татьяна ЛиквидацияЗнаток (344) 1 год назад
Спасибо большое, я пончла
Остальные ответы
Voodoo-pirate Мыслитель (7664) 1 год назад
жопа усугубится, цены вырастут, количество 200ых мобилизованых вырастет еще на несколько десятков тысяч человек
????ZЛОЙ ???? Мыслитель (5249) 1 год назад
Все будет хорошо
????ZЛОЙ ????Мыслитель (5249) 1 год назад
Но только не на западе
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102288) дмитрий артикул, не на западе России? В европейской части страны будет плохо?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121977) 1 год назад
Будет хуже. Политический кризис, борьба за власть и все такое.
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77223) 1 год назад
Если я напишу что вижу и знаю по данной теме - то попаду сразу под несколько статей:)
здесь и сейчас Просветленный (26385) 1 год назад
заканчивается 24 летний контракт у шломы питерского. под конец своего царствования он вполне может попытаться устроить всемирный фейерверк и отправить многих россиян в свой персональный рай.
есть смысл, если позволяют деньги, закупить консервы, йод, домик в глуши и ружьё с патронами от зомби.
ну и опять - если позволяют деньги, можно часть потратить на юани, следующий ампиратор восточной империи будет из Китая или под Китаем.
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102288) 1 год назад
Купить значит точно указать своё место расположение.
Я думаю, что это будет опасно.
UD Almeria Знаток (392) 1 год назад
Будем надеяться на лучшее
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660877) 1 год назад
за мой прогноз могут и привлечь по нескольким статьям
UD AlmeriaЗнаток (392) 1 год назад
В коммент опиши
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660877) кажись путина убирают
Эль'Хаэрра Эльйэ'НоойраОракул (77223) 1 год назад
Пля, ну прям моими словами:) скажи честно, скамуниздил ответ или у нас просто одинаковы ход мысли?) ну и сходное виденье ситуёвины:)
Кузьмич Мудрец (13647) 1 год назад
ТАСС уполномочен заявить:

Будет ещё хуже
UD AlmeriaЗнаток (392) 1 год назад
А если бы в 2014 году начали малыми силами освобождать Новороссию, до нынешних событий не дошло бы?
Shang Tsung Просветленный (47579) 1 год назад
Хреново всё будет! Мы под давлением, санкциями, блокадой. Запад нас ненавидит.
UD AlmeriaЗнаток (392) 1 год назад
Тебе тоже повторю вопрос: Начав в 2014 СВО, мы бы победили?
Shang Tsung Просветленный (47579) UD Almeria, Ой, не знаю. Думаю, что не готовы были ещё тогда, да и надежда была на мирное разрешение конфликта.
Леший Искусственный Интеллект (343450) 1 год назад
всё как всегда. всё будет ровно.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660915) 1 год назад
Ничего хорошего я не жду, продолжится война и изоляция России.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (660877) 1 год назад
странно что медведев поехал в китай-похоже мы накануне грандиозного шухера
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102288) Алексей Кузнецов, напрасно он надеется на помощь КНР. Они максимум будут соблюдать нейтралитет.
~ Леон ~ Оракул (79562) 1 год назад
А она ещё есть.))))
Александр КременчугскийГений (67067) 1 год назад
А она была, есть и будет есть! )))
~ Леон ~ Оракул (79562) Александр Кременчугский, Жрать то да.))))