Помогите с java

AMA_Lucifer Ученик (31), на голосовании 1 год назад
Привет! Как в ЯП Java написать программу, которая посчитает разность между числами 6 и -81 и выведет ответ на экран?
Голосование за лучший ответ
Vella Very Знаток (258) 1 год назад
public class Main {
public static void main(String[] args) {
int a = 6;
int b = -81;
int difference = a - b;
System.out.println("Разность между числами " + a + " и " + b + " равна " + difference);
}
Vella VeryЗнаток (258) 1 год назад
В этом коде мы сначала объявляем две переменные a и b, которые хранят значения 6 и -81 соответственно. Затем мы создаем переменную difference, которая равна разности между a и b. Наконец, мы вызываем метод System.out.println(), чтобы вывести сообщение на экран, которое содержит результат разности.

После запуска этой программы на экране будет выведено следующее сообщение: "Разность между числами 6 и -81 равна 87".
AMA_LuciferУченик (31) 1 год назад
 class App {

System.out.print();
);
}

А как это можно написать в такой форме ? Что я должен написать в скобках?
Vella Very Знаток (258) клеш роял , Да, вы можете написать программу для вычисления разности между числами 6 и -81 в таком виде: class App { public static void main(String[] args) { int a = 6; int b = -81; int c = a - b; System.out.println("Разность между числами " + a + " и " + b + " равна " + c); } }
AMA_LuciferУченик (31) 1 год назад
А это можно сделать без добавление переменных ? просто в System.out.println();
Vella Very Знаток (258) клеш роял , System.out.println(6 - (-81));
Александр Искусственный Интеллект (301732) 1 год назад
 public class Main {
public static void main(String... args) {
System.out.println("Разность между числами " + 6 + " и " + (-81) + " равна " + (6-(-81)));
}