Аллергия на краску для бровей

Красила брови, оказалось, что аллергия. Сразу смыла краску, но аллергическая реакция все равно проявилась. Кожа,где была нанесена краска покраснела и покрылась прыщиками. Лечу четвёртый день, пью супрастин и мажу заживляющими мазями. Но результатов пока нет. Через сколько дней аллергия начинает проходить?

как вариант да, попробовать бы еще полисорб попить за пару часов до антигистаминных и последние поменять на другие

попрбуйте помимо супрастина сорбенты попить, полисорб лучше всего, он хорошо аллерген выводит и реакцию снять поможет тем самым

от чувствительности кожи зависит. Я супрастин уже несколько лет не покупаю, сей час есть гораздо более эффективные средства. А брови после неудачного татуажа восстановила и отрастила активатором роста ресниц и бровей horse force, даже красить теперь нет необходимости, контур не много корректирую и всё

лично у меня после обострений проходит через дней 10 -14