Как убрать большой межстрочный интервал между строками в Word 2013

to438 Ученик (203), на голосовании 2 года назад
Имеется файл в Ворде, откуда-то появилась строка с большим межстрочным интервалом. В настройках абзаца интервал стоит одинарный, но по факту интервал не меняется. Проблема только с одной строчкой. Если очищаешь форматирование данной строки - то предыдущая становится с таким интервалом, сбрасываешь на ней - следующая строка сверху становится с большим интервалом. В итоге пока до верха все не сбросишь форматирование, эта строка так и будет с огромным интервалом. Если надо, могу скинуть данный файл кому-то, чтобы помогли разобраться с ним.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Просветленный (31123) 2 года назад
Самый простой вариант, очистить формат :)
to438Ученик (203) 2 года назад
Очищаю формат строки - делается такая же строка сверху. Очищаю ее - очищается следующая сверху и тд. В итоге помогла очистка формата всей страницы.
to438Ученик (203) 2 года назад
Нашел ответ! Ура! - Границы--Нет границы