Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пальмовое масло в мыле

Анастасия Смиркина Профи (664), на голосовании 1 год назад
Вредно ли пальмовое масло в составе мыла?
Дополнен 1 год назад
Есть мыло не собираюсь, я имею в виду влияние на кожу и организм в целом)
Голосование за лучший ответ
Влад Мастер (1678) 1 год назад
Сожрать мыло это химическое отравление, в этом случае пальмовое масло просто цветочки
Волноваться нет Смысла Мастер (1752) 1 год назад
Местные чуваки доказывают что пальма масла нигде не вредно
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162036) 1 год назад
Мы дышим такой химической таблицей, что я бы про состав мыла даже не задумывалась бы.
Анютина Глазка Высший разум (139862) 1 год назад
А Вы чего опасаетесь?
Глицедола, чья канцерогенность не доказана по отношению к человеку?

А комменты зачем отключили?))))
Дженни Просветленный (37833) 1 год назад
В пальмовом масле, как таковом, ничего плохого нет. Это растительный жир, выжимка плодов масличной пальмы. В натуральном виде его не найти, к сожалению. Его репутация, увы, подмочена тем, что это самый дешёвый вид сырья для кондитерских производств, когда обычное масло обрататывают и превращают его в трансжир. По сути любое растительное масло, даже оливковое, можно сделать трансжиром. И даже в этом случае при умеренном употреблении ничего страшного не будет.
Дык вот. Если в мыле используется натуральное пальмовое масло, то это даже очень круто!