Базовая математика (ЕГЭ)

Максим Юнусов Ученик (130), закрыт 10 месяцев назад
Если ты обучающийся колледжа и сдаешь ЕГЭ (нету диплома окончания колледжа), есть только справка, что на первом курсе прошёл программу 10-11 класса, то обязательно сдавать базовую математику, если она для поступления в вуз не требуется? Дадут ли аттестат за 10-11 класс, чтобы поступить в ВУЗ?
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (531550) 2 года назад
Для аттестата нужен полный набор экзаменов, как для школьников. Там кроме ЕГЭ ещё всякие-разные "итоговые сочинения" и т.д.
В принципе - для выпускника колледжа (с дипломом) аттестат будет не нужен
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (429828) 2 года назад
Базовую математику студенты колледжей не сдают.
Аттестат не дадут, у колледжей в 90+% случаев нет аккредитации по СОО.