Что принесёт мне новый год?

Morrigun Crow Оракул (54288), закрыт 1 год назад
Постановка вопроса мне не нравится, ничем нам Новый год не обязан. Ставим вопрос так.... Пришло время прописать , в пространстве, что вы хотите получить , задействовав , все свои ресурсы и вложив максимум усилий. Вот при таком раскладе, посмотрим , что пропишется в вашей личной , чистой книге Нового года и судьбы....
Имена даты........
P.S. Карта супер просто. Смотрите в нее ( не на нее , а внутрь нее) и попробуйте прописать в ней свои планы. Не глупые желания, а именно планы. Пожалуйста, не убирайте этот волшебный вопрос , хотя бы дня три :)
Лучший ответ
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59844) 1 год назад
Ураа!!!
Идеальный вопрос,наконец-то!!)
Итак,что же принесет мне Новый год?
Люба 03.04
Morrigun CrowОракул (54288) 1 год назад
Во деловая..... смотрю, куда то пропала из списка запросов. А ты уже в лучшем ответе сидишь :)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59844) Morrigun Crow, это не я, я вне коггупции:))) Я за демократию и свободу выбора;))
Morrigun CrowОракул (54288) 1 год назад
Ты везучая, тебя беды стороной обходят. И не смейся, То, что с тобой произошло это не беды , может испытания, но без них нельзя. Через них ты силу получишь и очень нужный опыт. А тут еще и гений внутренний просыпается, а вместе с ним и энергии начнут раскручиваться. Хороший год тебя ждёт, на много лучше чем этот. Все потихоньку устаканится, работа есть , люди рядом есть, поддержка будет. Но главное удача рядом с тобой. Говори спасибо , тебе есть за что благодарить .
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59844) Morrigun Crow, Благодарю! Вселенную за все испытания и силу!) И тебя,Елена,благодарю за гадание,как живительный ручей в скалах, и во мне ещё больше уверенности появилось! Как всегда чувствуешь меня идеально!)
Остальные ответы
Весенняя) Мудрец (16923) 1 год назад
Сбудутся мои ближайшие планы?Анна(11.02) привет
нгш рлдОракул (79211) 1 год назад
надейся..
Morrigun CrowОракул (54288) 1 год назад
Твоя проблема в том, что ты не умеешь впускать в себя что то хорошее, позитивное, продуктивное. Ты перед вселенной сидишь со крещенными руками. У тебя в районе анахаты или сердца темнота. Это может быть причиной, по которой до тебя не возможно достучаться. Выглядит это так ..... к тебе идешь в гости с подарками и хорошим настроением, стучишь в дверь , а ты делаешь вид что тебя дома нет и не открываешь. Ну праздник постоит постоит у закрытых дверей и уходит. ( образно) . вот написала, что ты сидишь перед вселенной , а ведь в ее присутствии стоять нужно. Уважение какое никакое проявлять необходимо. Вот если сможешь открыть себя , то получишь все о чем мечтаешь . У тебя очень быстро все исполнится... но, при условии, что ты сможешь это взять .
Весенняя)Мудрец (16923) 1 год назад
Это наведённое или нет?
Morrigun Crow Оракул (54288) Дотянуться до счастья), не наведенное, это твои личные качества
Mifistofel Мудрец (11401) 1 год назад
Анастасия 22.05.2001. Посмотрите,пожалуйста
Morrigun CrowОракул (54288) 1 год назад
Настя, начну с не очень приятных вещей. В следующем году у тебя большая вероятность , пережить предательство или подлость , со стороны мужчины . Он уже рядом с тобой , может уже знакома с ним или скоро познакомишься. И что самое главное, ты прекрасно будешь чувствовать, что он это не то, что тебе нужно, но не послушаешь свой внутренний голос. А зря. Еще будут какие то конфликты с людьми, может с близкими людьми с друзьями, а возможно конфликты вот с этим персонажем. Пусть это будет тебе знаком, отношения не должны навязываться на конфликтах.....
Теперь о хорошем. У тебя прекрасная связь с высшими силами( здесь сама решай в каком ты эгрегоре, с кем ты общаешься и кто тебя слышит)
От тебя требуется молитва или обращение к ним , ну и послужить придется. Значит так.....
Mifistofel Мудрец (11401) Morrigun Crow, спасибо. Про предательство мне говорили люди..Не знаю,знакома или нет.. Ещё говорили про то,что замуж в 2025 году выйду..Так ли это?)
Morrigun CrowОракул (54288) 1 год назад
Если у тебя есть какое то желание, запиши его в книге желаний , которая выше на фото и начинай обращаться к тому в кого веришь . Если ты христианка, найди святых которые отвечают за ту сферу , которую ты хочешь задействовать. Например , хочешь выйти замуж, ищи тех богов , святых, которые отвечают за это и моли их послать хорошего мужа. Приноси им дары и обязательно благодари за то, что уже имеешь. Это очень важно. Они прям стоят и ждут тебя , начинай молиться, медитировать, произносить аффирмации, что хочешь ....что ближе всего тебе , налаживай связь со своим богом.....и получишь все о чем мечтаешь.
дло ооо Ученик (108) 1 год назад
Любовь 07.06.1996
Morrigun CrowОракул (54288) 1 год назад
Ты извини, не могу поймать твою энергетику. Позже попробую
дло ооо Ученик (108) Morrigun Crow, эх хорошо)
ми лана Знаток (347) 1 год назад
Здравствуйте. София 31.07.86
Morrigun CrowОракул (54288) 1 год назад
Софья , вы как ключ от счастья ищите , личного и не можете найти. Хотя , и жизнь в целом , представляется вам не очень радужной и красочной. Мы пройдём с вами по одной тропинке с фотоаппаратом и сделаем разные снимки того, что увидим по дороге. У меня будет 1000 кадров всяких мелочей: муравьёв работающих , птиц авьющих гнезда, пчёл сидящих в цветах и тд. А вы максимум три фотки сделаете: общий вид , ну и может какую нибудь мышь дохлую снимете ( образно все) . Так вот .....вы смотрите глазами, а сердцем видеть не умеете , оно у вас холодное и закрытое. Вы ищите любовь во вне а нужно ее внутри создавать.
Следующий год не принесёт вам каких либо изменений, и будет грустно. Но , что бы попасть в другой мир , его нужно создать. Иначе никак.....
ми лана Знаток (347) Morrigun Crow, поняла Вас. Благодарю
Голос Души Ученик (112) 1 год назад
Доброго вечера) Хотела бы узнать, реализуются ли мои цели/планы в 2023 году? Благодарю!
Morrigun CrowОракул (54288) 1 год назад
Извини ,но маловероятно
Голос Души Ученик (112) Morrigun Crow, благодарю. Поставила себе одну высокую цель. И параллельно загадала и другое. Надеюсь, не реализуется только она
Сергей Абрамов Ученик (89) 1 год назад
Сергей 17.07.1997 ) Здравствуйте
Morrigun CrowОракул (54288) 1 год назад
Мне показали твою душу, так себе ее и представляла :) Душа маленького ребенка, ты очень молод , у тебя нет опыта , ты и желания формулировать еще толком не умеешь. Думаю ты любишь сюрпризы, но вряд ли тебе их делают. Тебе категорически нельзя зависать в компе, просто категорически. Это тебя разрушает , головные боли, проблемы со сном, нервная и психологическая системы страдают. Тебе живое общение нужно, если не умеешь общаться с людьми иди в лес и общайся с природой, животными, иначе погибнешь.
Если есть желание , которое хочешь что бы исполнилось , выбери себе звезду на небе. Прям вечером выйди , найди какая понравится , потом попробуй узнать что за звезда, может какое существо за ней стоит или бог ....и загадай на нее свое желание. А дальше , как есть время вечером, пойди погуляй
Сергей Абрамов Ученик (89) Morrigun Crow, я так и сделаю
Morrigun CrowОракул (54288) 1 год назад
Посмотри на звезду , поговори с ней. Но сильно не зацикливаться на желании, отпусти его в небо и живи себе дальше. Оно исполнится
Сергей Абрамов Ученик (89) Morrigun Crow, спасибо вам большое.. Жалко конечно что в компьютере нельзя. Ну я щас из-за всего что происходит даже устроиться на работу пока не могу
Сергей АбрамовУченик (89) 1 год назад
Друзей особо нету, все в сети, а других я растерял.. Мне пришлось уйти от них из-за алкоголя
Morrigun Crow Оракул (54288) Альтаир, ты что? Тебе нельзя алкоголь , это вообще табу для тебя. Ты ребенка своего внутреннего уморить что ли хочешь? Мать честная..... знаешь что..... смотри мультики, есть такие прикольные, смешные , которые и взрослые смотрят, тока обязательно добрые. Еще если хочешь сладкое , купи и съешь. Сэкономь на чем нибудь и купи. Или игрушку какую нибудь купи себе. Может в детстве какую то хотел но не имел. Сейчас купи. А комп используй для того что бы что то изучать, чему то учится и тд. Для занятий спортом, для духовной информации. Тока не игры, особенно стрелялки. Ты вообще себя не слышишь...
Сергей АбрамовУченик (89) 1 год назад
Имеется в виду уйти от друзей чтоб пить не продолжать. Не правильно написал случайно
Morrigun Crow Оракул (54288) Альтаир, это правильно. Тем более это небыли друзья.
Принцесса Мыслитель (5210) 1 год назад
Доброго времени суток! Юлия 11.11.74 ,заранее спасибо.
Morrigun CrowОракул (54288) 1 год назад
Здравствуйте Юлия.... сразу скажу, держитесь подальше от женатых мужиков, могут быть неприятности из за этого. Если такой покажется на горизонте , гоните в шею.
А вообще у вас какие то планы есть на новый год, может хотите что то запустить, как проект. Ну я не знаю может какое то дело или с собой лично, какие то трансформации провести, от чего то отказаться вредного и чем то заняться полезным. И эти мысли будут вас вдохновлять и давать вам надежду . Но вот только не любите вы доводить дело до логичного завершения.
ПринцессаМыслитель (5210) 1 год назад
Все так, спасибо большое.
INKKAASSS POLINKKУченик (101) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/231786370 Посмотрите пожалуйста)
aellinnn linkkУченик (101) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/231902563 посмотрите пожалуйста
ollinkk puklpУченик (102) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/231902563 спасибо вам посмотрите этот же вопрос там чуть пониже коммент ответьте пожалуйста
La Perl Просветленный (24504) 1 год назад
О, можно по фото на аватарке)
Morrigun CrowОракул (54288) 1 год назад
У вас дверь в личную жизнь должна открыться . Здесь идет 100% брак . Если вы замужем и имеете проблемы , то они решаться и будет новое начало.
La Perl Просветленный (24504) Morrigun Crow, брак?! О господи…я еще слишком молода ааааааа Неожиданно, спасибо!)
***Persona Grata*** Мудрец (13557) 1 год назад
Евгения 15.04.1986
Я записала мысленно в книжку на карте одну цель.
Morrigun CrowОракул (54288) 1 год назад
Очень медленно будет раскачиваться это желание и ты начнёшь терять веру. В этот момент не переставай верить и подпитывать положительными мыслями и эмоциями свое желание. Если не впадешь в уныние, переживешь неудачи , то оно обязательно исполнится . Дама жезлов в помощь.
***Persona Grata*** Мудрец (13557) Morrigun Crow, спасибо!
Lovely Dovy Ученик (46) 1 год назад
Добрый вечер! Можно мне тоже посмотреть Жозефина 07.01.1998
Morrigun CrowОракул (54288) 1 год назад
У тебя глупости какие то в голове, убери весь хлам мысленный . Он не дает тебе двигаться вперед и создавать изменения.
Jane Знаток (293) 1 год назад
Здравствуйте.Елена 16.06.1977
Morrigun CrowОракул (54288) 1 год назад
Здравствуйте Елена. К вам какой то женатый мужик будет настойчиво подкатывать, но вы его с ходу отошьете.
А вот в работе у вас будет гораздо лучше положение. Прям фортуна вам улыбнётся в этом плане
За здоровьем следите, вам противопоказано пить алкоголь от слова совсем. И в прорубь зимой не прыгайте :)
Будет эмоционально сильно поштармливать, может гармоны. Если что проверьтесь
JaneЗнаток (293) 1 год назад
Спасибо большое ???
touch cool Ученик (20) 1 год назад
Здравствуйте. Можно мне пожалуйста узнать , что принесёт мне Новый год ? Диана 23.03.96
Morrigun CrowОракул (54288) 1 год назад
У тебя тянется какая то история, конфликт с человеком или какие то отношения, которые немедленно нужно закрывать. Времени уже нет просто. Тебе в новый год нужно войти чистой и свободной от этого. Уже руби ему бошку, яйца, энергоканал и все..... если это не сделаешь , перетащишь все в новый год и волынка продолжится. Если избавишься от этого , то тебя ждет 10 кубков. А это семья и благополучие
touch cool Ученик (20) Morrigun Crow, спасибо !)
$leet Мудрец (10333) 1 год назад
Анастасия 27.03
Привет
Таня Иванова Ученик (236) 1 год назад
Не знаю,может самовнушение,но мне показалось, что перо двигалось,планы прописала,Екатерина 19.05.90, буду благодарна за ответ)
ольга веер Ученик (17) 1 год назад
Анна 19.04.1990
ViorikaПросветленный (47004) 1 год назад
Вступает в силу миссия.