Нет аспектов Сатурна в синастрии это плохо ? Отношения недолгие?

Frady Pady Ученик (2), закрыт 1 год назад
Солнце в близнецах это женщина
Скорпион - мужчина
Очень огорчилась увидев ,что нет аспектов Сатурна ,а ведь это скопляющий фактор ..
Лучший ответ
Владислав Высший разум (199251) 1 год назад
Сколько смогут продержаться отношения, смотрят не в синастрии, а по моменту знакомства или моменту бракосочетания (второе исходит из первого).
Вот встретились и познакомились или кто то познакомил, представил: "Знакомьтесь, это Алена, а это Сережа ..." кивнули, посмотрели другу дугу в глаза.
Вот это и есть старт, от которого можно строить прогнозы на дальнейшую перспективу.
Если эта перспектива вполне указывает и на брак, то сам брак это уже следующий момент: " ...объявляю вас мужем и женой".
Вот от этой точки вмешательства Сатурна и можно строить какие то прогнозы на семейную жизнь.
А синастрия - дело третье и никак на продолжительность союза не влияющая.
Остальные ответы
Владислав Гаршин Мудрец (17354) 1 год назад
Просто Сутьба вас не привела не увела, когда я ращитывал общий гороскоп то смотрел общую гармонию взаимозамезение замасьили.
Смотрел сотнашкние и общие сближение разногласия и понимание.
Frady PadyУченик (2) 1 год назад
Так что в итоге по совместимости скажите пожалуйста
Владислав ГаршинМудрец (17354) 1 год назад
Замасьили, взамо взвменяемость. По попе дам, на нашем потомошнем маме одам. Пусть,, воспитует.
Владислав ГаршинМудрец (17354) 1 год назад
Замастили
N Просветленный (24976) 1 год назад
вопрос насколько долгие будут отношения с человеком надо смотреть по вашей натальной карте) любой человек в вашей жизни это какая то планета в вашем гороскопе. От того какая это планета, где стоит и как аспектирована можно делать выводы о продолжительности связи)
Frady PadyУченик (2) 1 год назад
Поняла )если я напишу Вам данные Натальных карт Вы могли бы посмотреть он ко мне испытывает какие нибудь чувства ?
N Просветленный (24976) Frady Pady, просто две карты отдельно ниже выложите )
Паша Алексеев Высший разум (360842) 1 год назад
Сатурн это социальный уровень, он нее всегда "скрепляет", он еще и ограничивает. Отсутствие или наличие аспектов н дает никаких гарантий, например может быть сожительство вместо официальной регистрации, или еще сто пяться вариантов, конкретно смотрите по рабочей карте и ее разворотах.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (226805) 1 год назад
Это хорошо. Негативные аспекты Сатурна на Солнце и Луну партнера приносит несчастья.
Qornxl PownУченик (12) 1 год назад
Если выложу карты Натальные ,могли бы посмотреть потенциал отношений ? Я его не совсем понимаю , он то тянется ко мне , нам вместе хорошо время проводить , спокойно , то он молчит и может не общаться неск дней . Ссор не было слава Богу
AVATAR25Искусственный Интеллект (226805) 1 год назад
Я работаю платно.
Natalia Гуру (3795) 1 год назад
Скорее всего отношения для опыта. Вы ему больше подходите, чем он вам, сексуально его привлекаете. Слабенькая синастрия, брачные управители не видят друг друга, любовных аспектов мало. Соглашусь, что он может быть и женат.
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166338) 1 год назад
Да, без Сатурна в жизни сплошная печалька.))
La Luna Nera Высший разум (168627) 1 год назад
Синастрия вообще не дает ответа на вопрос, какими будут отношения. Вот я удивляюсь подобному пониманию синастрии - мол, можно наложить карты одну на другую и увидеть, будет ли любовь, дружба или деловое партнерство. Нет, это не так работает