Гадала: расческу на ночь под подушку клала.Никто не приснился.Что это означает?

произносила слова: "Суженый - ряженый, причеши меня"

Я тоже гадала разными способами на суженного. Никто не приходил и не снился. Хотя мой брат увидел в зеркале свою будущую жену. Он действительно встретил ее в той одежде, в которой видел, когда мы гадали. Так вот он уже давно развелся. А я, хоть и никогда никого не видела замужем.

Может чесать нечего...Шутка. Не расстраивайся, ты не одна такая

Я тоже так гадала когда-то, ни разу никто не приснился. И замуж я так и не вышла. Надеюсь с тобой такого не случится.
Удачи и счастья тебе.

Мне тоже редко что-то путное снится. Не переживай, на Крещение ещё раз погадать сможешь.