Ошибка E10-0 Epic Games Store
Сейчас раздают игру Wolfenstein: The New Order. Хочу забрать игру на аккаунт и вижу это:

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
EpicGames плохо раздаёт. Гораздо быстрее раздает торрент.
Ну это уже дискриминация по отношению к адресному проживанию потенциального клиента
"Игра недоступна в вашем регионе"
Такую ошибку показывает через VPN, без VPN - E10-0 (Европа 10 - Россия 0).
Ну и пошли они в жопу...но с миром.
Это руссофобная дриснять, покупай её на торенте!
Тебе нужен левый акк с ВПН, да так, чтобы без ВПН ты на него не заходил. Только тогда сможешь забирать такие игры, НО если ты зайдешь без ВПН и будет зафиксировано, что Рашка - больше забрать иностранный игры ты не сможешь. Пожалуйста.