Достала соседка, помогите !!

*** Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Соседка с верху конкретно достала своим Ретро ФМ, каждые выходные ровно в 10.00 врубает на полную.. .
Мирные переговоры ни к чему не привели.. .
Не мирные тоже, поствален замок на щитовой в подъезде и поменяны все автоматы в нём.. .
Может есть какие нить глушители радио сигнала или может у кого есть своя идея?
Помогите ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!
Лучший ответ
Geodezёr Мудрец (11634) 17 лет назад
Сьезди на радиорынок - там самодельных (и не самодельных) глушителей всегда можно найти.
В Москве - "Горбушка", в Питере "Юнона"
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1708) 17 лет назад
включить что-нить с басом!!!этакое...не знаю, мои соседи врубали в 2 ночи dnb, я стучала по батареям, я чего только не делала, потом не выдержала, а вставать мне рано...встала и заорала во все горло, что сейчас приду и убью всех на хрен. Услышали и выключили
Мира Мыслитель (6760) 17 лет назад
одно поможет также врубать что-то тяжелое закидывать подушками аппаратуру и идти гулять у меня помогло
Mant_Tantara Мудрец (19570) 17 лет назад
Есть генераторы помех, но их установка вроде должна регламентироваться. Можно избавиться от самой соседки посредтвом энциклопедии вирусов и посещения лечебницы где обитают больные выбранной заразы, ну а там дело техники, цветок подарить куда больной поплевал или котенка больного энцефалитом каким, нить или там обильно политым раствором со спорами червичков что любят в глазах жить (лоа-лоа зовуцца) В общем выбирай - все просто.
Alexander Sergeyev Просветленный (30985) 17 лет назад
хм, ретрофм это еще ничего.. -) вызывайте милицию.
кстати, до 23-х - она в полном праве.
Natka_Tusya Мыслитель (5288) 17 лет назад
ну клин клином надо думать поможет. Врубай за полчаса до её ретро че нить тяжелое, и не реагировать на её жалобы помучиться подобным образом пару недель, но в этом деле главное систематичность. А вообще соседей надо убивать, чтобы жить не мешали =))))))))))))))))))))
tekilajazz Мыслитель (7102) 17 лет назад
полюби Ретро ФМ) ) а что еще остается) )
или полюбить соседку? ? но это как-то напряженно, судя по всему) )
Х Просветленный (21458) 17 лет назад
она имеет право в любое время кроме с 22 до 6. подари ей цветов и шампаского мирно переубеди включать чуть позже ( часиков в 12). зло порождает зло пойми. будешь ей чо-нить включать в ответ - она начнет слушать с 9.00
iceman345 Мудрец (13032) 17 лет назад
Вам поможет любой радиопередатчик, с радиусом работы метров 15-20, ФМ диапазона или широковещательный (это хуже, забъет все каналы) .
В свое время в детстве мы делали передатчик на 1 транзисторе - радио переставало работать нафиг! Спросите на радиорынке, если не владеете паяльником.

Радиомикрофон для FM 88-104 МГц PM JACOBS model: KSM-808B 2 транзистора
Схема радиожучка
Источник: http://vrtp.ru/index.php?act=categories&CODE=article&article=113 подпись: Красная Бурда: Для ремонта восьмиразрядного процессора требуется слесарь шестого разряда
classic . Мастер (1518) 17 лет назад
http://www.radio-portal.ru/modules.php?op=modload&name=EZCMS&file=index&menu=1
http://cxem.net/house/1.php
Схемы радио -глушителей. Настолько просто, что ОЙ!
Пишут, что до 30метров вокруг - присутствует жо--нс. Попробуйте, наверняка есть тот, кто умеет паять (да и ему развлечение)