Гирлянда загорается без электричества (ВН)?

имбириана Гуру (2867), закрыт 1 год назад
Короче выключила гирлянду (висит на шторах "дим аут" темно в комнате как в подземелье от них даже днём, поправляла чтоб не было щелей и свет от фонарей не бил в окно, когда за штору дёргаю некоторые лампочки загораются (слабо но все равно видно) белым светом! причем гирлянда синяя целиком и горит только синим в рабочем состоянии, я подумала, ну.. наверное заработалась но нет я снова тряхнула штору они опять загораются белым светом...почему? Вопрос в мужской теме- вы то по-любому знаете что за фокус)
Лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133208) 1 год назад
остатки электричества работают так
имбирианаГуру (2867) 1 год назад
Уже неделю не не включаю, дёргаю за штору лампы загораются у мен уже и сынок заметил говорит светятся лампы, какие там остатки спустя неделю простоя?
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351856) 1 год назад
электризация штор в сухом воздухе вызывает заряд, достаточный для зажигания светодиодов
имбирианаГуру (2867) 1 год назад
Ой как здорово, я не сумасшедшая??
dima k Оракул (81338) 1 год назад
Да, какой то фокус. Будто переключатель сам по себе работает.
Гарик Просветленный (39131) 1 год назад
я когда ночью снимаю трусы с начесом с подруги - у не ее тоже белые огоньки проскакивают - хотя трусы у нее сиреневые
Алекс Оракул (89532) 1 год назад
Гирлянда из лампочек или светодиодная?
имбирианаГуру (2867) 1 год назад
Светодиодная
Алекс Оракул (89532) 1 год назад
в розетке вилку переверни