Чтобы связать данные из двух таблиц в SQL, вы можете использовать оператор JOIN. Например, чтобы вытащить данные из таблицы cases и связать их с таблицей inventory, вы можете использовать следующий запрос:
SELECT
i.skin _case,
c.case _name,
c.case _cost,
c.case _img
FROM inventory i
JOIN cases c ON
i.skin _case =
c.id WHERE
i.id = '$id'
Этот запрос соединяет таблицы inventory и cases по полю skin_case и выбирает из таблицы inventory строку с указанным id, а также соответствующие данные из таблицы cases. После этого вы можете использовать полученные данные, например, так:
$case = $db->query($query)->fetch_assoc();
echo $case['case_name']; // выведет имя кейса
echo $case['case_cost']; // выведет стоимость кейса
echo $case['case_img']; // выведет изображение кейса
id, case_name, case_cost, case_img. И есть таблица с предметам в которой есть вот такая строчкакак мне в эту строчку когда указал id кейса из первой таблицы вытащить значения которые я хочу? Условно пример: