Вопрос тем кто работает на Intellij idea на мак подскажите пожалуйста из за чего это

Пользователь ББ Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Как обновился до последней версии мак 13 venture то при работе в программе стал часто моргать экран, из за чего это подскажите что сделать?
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (301732) 1 год назад
это не имеет отношения к джаве...
если всё уже работало, зачем тебе эта вентура потребовалась? глупые понты да и только
ламеры яблочные уже с монтерей версией наделали кучу навоза... понабрали каких-то овощей в разработку... версии выходят одна за другой... никак не могут понять чё не так пошло...
Пользователь ББУченик (94) 1 год назад
Я удалил программу и скачал новую версию, но нифига. Дальше мерцает.