Где скачивать музыку в формате wav?

⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (68102), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Мне нужен исходник, а не конвертировать, хочу послушать исходную музыку без сжатий и т. п
Дополнен 1 год назад
Ну или хотя бы онлайн слушать в этом формате или качество пострадает?
Лучший ответ
Дмитрий Р ♪ Гений (94853) 1 год назад
ищите FLAC на рутрекере, это тот же wav. Введите в поиск нужную группу и смотрите где написано lossless или FLAC.
Или если вы хотите покупать, то на discogs.com . Думаю, ещё полно есть магазинов, но я их не знаю.

Онлайн вряд ли где дадут слушать такое качество бесплатно.

Но на слух очень трудно отличить mp3 320 kbps от wav.
Остальные ответы
Lander S Гуру (2937) 1 год назад
сам делай) из мп3. любым конвертером. весить ток дохера будет
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀Оракул (68102) 1 год назад
А смысл, мне нужен исходник
Lander SГуру (2937) 1 год назад
тогда логиней Флак качать. вав такое себе. это древний Формат
oleg hlutkov Оракул (87228) 1 год назад
конвертируй, могу дать хороший конвертор
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀Оракул (68102) 1 год назад
Мне нужен исходник
Да нет таких исходников.
GEdwardG Высший разум (248198) 1 год назад
WAV весит много, поэтому и придумали lossless-форматы - APE, FLAC, WavPack и прочее - то же качество при меньшем объеме файла.
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀Оракул (68102) 1 год назад
Ну а в этих форматах, где скачивать прослушивать?
GEdwardG Высший разум (248198) ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀, на торрентах, наиболее известен из них рутрекер https://rutracker.org/ только он заблокирован роскомнадзором, без спец.плагинов на браузер или VPN на него просто так с территории РФ не зайти. Лично я использую расширение "Обход блокировок Рунета" (гуглом,яндексом найдете) расширение на браузер, есть много других аналогичных
Леший Искусственный Интеллект (345591) 1 год назад
рутрекер, там даже отдельный раздел есть хай рес
Паша Шишков Профи (619) 6 месяцев назад
Набирай скачать музыку в формате WAV , и всё, вот тебе и WAV , по сути ищи FLAC, APE , WAVPACK , это тот же WAV, только сжатый, без потери качество, поверь, на слух, и в теории, и на практики, это по звуку одно и тоже. Вот, ага, хех, ага ага, ага. !!! :))). Ага, ага, ага. Ага. !!! :))).