Что такое скрин? И как его сделать? Кто знает подскажите а?

Тессерон Мастер (1606), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ljudmila Rudenko Гуру (2757) 15 лет назад
скрин, он же скриншот
делается он путём нажатия кнопки PrtScr (над Insert)
а потом вставляеш в любой граф редактор (открыл редактор => Сtrl+V)
сохраняеш
принтскрин готов
это сохранение рабочего стола или того что на нем находится
для сохранения определёноог окна жми Альт+PrtScr
Иваныч *****Знаток (274) 5 лет назад
Проще и надёжней установить программу Screenshot 2.1.0
Отпадёт необходимость скринить весь рабочий стол. Скрины можно будет делать кусками из выбранного фото или текста. Очень удобно.
Остальные ответы
maksyuk Знаток (305) 15 лет назад
клавиша принт скрин поможет
Ольга УльшинаУченик (181) 9 лет назад
а какая
кнопка
Станислав Николаев Знаток (471) 15 лет назад
эт короч типо сфотканный экран
жмаешь шрифт+принскрин
Иваныч *****Знаток (274) 5 лет назад
Проще и надёжней установить программу Screenshot 2.1.0
Отпадёт необходимость скринить весь рабочий стол. Скрины можно будет делать кусками из выбранного фото или текста. Очень удобно.
Пользователь удален Оракул (63024) 15 лет назад
язык не поворачивается такое рассказать
Виктор Лось Мыслитель (5475) 15 лет назад
Скрин - это то же самое, что и стоп-кадр. Если нужен скрин фильма, то полно разных прог, которые их делают. Я пользуюсь BSPlayer
Виталий Рябикин Мастер (1327) 15 лет назад
А можно ACDSee
запускаеешь
заходишь в инструменты
захват экрана
а дальше понятно
скрин это снимок экрана или его части
Иваныч *****Знаток (274) 5 лет назад
Проще и надёжней установить программу Screenshot 2.1.0
Отпадёт необходимость скринить весь рабочий стол. Скрины можно будет делать кусками из выбранного фото или текста. Очень удобно.
Adi S"@V Мастер (1517) 15 лет назад
Согласен с Александром Максюк. Только добавлю что скрин это мгновенная фотография того, что в данный момент выведено на экран. После нажатия на "принт скрин" можно вставить эту картинку в тот же ВОРД и уже там например, подрезать (убрать лишнее) . А как картинку сохранить, отправить импортировать в другой формат изображений